logo-kolos

МБДОУ детский сад «Колосок»

663502, Российская Федерация, Красноярский край, Манский район, п. Первоманск, ул. Микрорайон, 16
Поиск
Close this search box.

По итогам полугодия проведен педагогический совет. Были рассмотрены следующие темы.

  1. . Рассмотрение паспорта доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования. Программа обучения инструктажа персонала по вопросам, связанным с организацией и обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг работников МБДОУ детский сад «Колосок». Ст. воспитатель Романова Р.В.
  2.  Представлен проект Положения по конкурсу « Рисунок в технике пуантилизм любимый сказочный герой », проведен мастер — класс с педагогами рисование в технике пуантилизм. воспитатель Бгиева В.И.
  3.  Проведен педагогический КВИЗ (самообразование педагогов) ст. воспитатель Романова Р.В. Педагогический совет прошел в активной обстановке, педагогический коллектив получил заряд энергии и багаж знаний.  Педагогический совет решил  утвердить паспорта доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования. Программу обучения инструктажа персонала по вопросам, связанным с организацией и обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг работников МБДОУ детский сад «Колосок».  усилить оформление страниц групп на сайте дошкольного учреждения.

 

 

Дата обновления страницы: 12.12.2018

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122